Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород

Государственное 
ветеринарное управление 
Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение
 Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя,
пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
Социальные сети:
VK https://vk.com/nnovvet
Telegram https://t.me/nnovvet
  • Об учреждении
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Административная деятельность
  • Структура учреждения
  • Прейскурант
  • Глеб Никитин призвал нижегородцев принять участие в онлайн-акциях, посвященных 75-летию Великой Победы

    Глеб Никитин призвал нижегородцев принять участие в онлайн-акциях, посвященных 75-летию Великой Победы

    «Президент России Владимир Путин сказал, что День Победы мы должны отметить несмотря ни на что, но сделать это нужно, соблюдая требования безопасности и режим самоизоляции. Значит, праздник мы будем встречать дома — с детьми, близкими, в узком семейном кругу. И одновременно — всей страной, с помощью интернета», — сказал губернатор Нижегородской области.

    Как отметил Глеб Никитин, главной акцией станет «Бессмертный полк России». «На сайте polkrf.ru загрузите фотографии своих фронтовиков. 9 Мая на всех экранах страны появятся портреты ваших героев, которые увидит вся Россия. В годы войны на фронт ушли более 880 000 тысяч горьковчан, треть из них не вернулись домой. Десятки тысяч людей трудились на заводах и в полях. Очень хочется, чтобы наш регион был как можно шире представлен в общероссийском движении. Здорово, если участие в акции примут целые семьи. Это лучший урок истории для юных нижегородцев», — отметил глава региона.

    «Еще одна важная акция — „Сад памяти“. В память о 27 миллионах погибших планируется высадка 27 миллионов деревьев. Поддержите ее, посадив дерево во дворе своего дома или на дачном участке, и разместите фотографию в социальных сетях с хештегом #садпамятидома. Кроме того, нижегородцы могут присоединиться к инициативе „Окна Победы“: вместе со своими детьми оформите окно квартиры или дома рисунком о Победе и словами благодарности героям, а затем выложите фото в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Марафон чтения военных стихов „Литература Победы“, акции для детей „Наследники Победы“ и „Мирные окна“ тоже пройдут в режиме онлайн. Если вы хотите поблагодарить ветеранов лично, запишите видеообращение и присоединитесь к акции „Мы все равно скажем спасибо“. Но главное — берегите себя и своих близких! Этой весной нам нужна еще одна победа», — подчеркнул Глеб Никитин.

    Источник: https://government-nnov.ru/
    Возврат к списку