Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород

Государственное 
ветеринарное управление 
Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение
 Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя,
пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
Социальные сети:
VK https://vk.com/nnovvet
Telegram https://t.me/nnovvet
  • Об учреждении
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Административная деятельность
  • Структура учреждения
  • Прейскурант
  • Нижегородские ветеринары вылечили четвероногого сотрудника МЧС

    Нижегородские ветеринары вылечили четвероногого сотрудника МЧС

    Месяц назад в госветклинику Ленинского района г. Нижнего Новгорода обратились за помощью сотрудники МЧС со служебной собакой. Пес Федор в возрасте 8 лет породы американский стаффордширский терьер был доставлен в клинику с большим абсцессом на переднем левой лапе. Ветеринары приняли решение провести операцию под общим наркозом и удалить абсцесс.
    Операция прошла успешно. Сейчас жизни и здоровью Федора ничего не угрожает.
    «Состояние животного хорошее. Федор отлично себя чувствует и по-прежнему несет службу в рядах МЧС», - отметила начальник станции по борьбе с болезнями животных Ленинского района Наталья Тараскина.
    Множество ветеринарных организаций специализируются на узком виде услуг, но данная клиника предлагает полный спектр ветеринарных услуг по лечению питомцев.
    «Если у домашнего животного проявились какие-либо симптомы заболевания, не нужно самостоятельно ставить диагноз и заниматься самолечением, стоит обратиться к специалистам, которые помогут вылечить животное, - говорит Наталья Тараскина. -К тому же в клинике работает круглосуточный стационар для животных. Здесь Вы можете оставить питомца для прохождения лечения или для послеоперационного восстановительного периода».
    Напоминаем, двери государственной ветеринарной клиники Ленинского района открыты ежедневно с 07:00 до 21:00 (Обед с 12:00 до 13:00). Телефон: (831) 240-91-66.
    Возврат к списку