Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород

Государственное 
ветеринарное управление 
Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение
 Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя,
пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Противодействие коррупции
  • Контакты
  • Режим работы госветклиник Нижнего Новгорода с 1 по 10 мая 2021 года

    Режим работы госветклиник Нижнего Новгорода с 1 по 10 мая 2021 года
    С 1 по 10 мая 2021 года госветклиники Нижнего Новгорода будут работать по графику:

    Подраз-деление

    01.05.

    2021 г.

    02.05.

    2021 г.

    03.05.

    2021 г.

    04.05.

    2021 г.

    05.05.

    2021 г.

    06.05.2021г.

    07.05.2021г.

    08.05.2021г.

    09.05.2021

    10.05.2021

    СББЖ Автозаводского района

    Тел.293-51-11

    Морозов Н.В.

    08.00-20.00

    Литовец Л.И.

    08.00-15.00

    Морозов Н.В.

    08.00-20.00

    Литовец Л.И.

    08.00-15.00

    Дунаевская А.А.

    Родичева Л.Г.

    08.00-20.00

    Панькина Е.А.

    08.00-15.00

    Дунаевская А.А.

    Литовец Л.П.

    08.00-20.00

    Литовец Л.И.

    08.00-15.00

    Морозов Н.В.

    Рукосуева О.В.

    08.00-20.00

    Панькина Е.А.

    08.00-15.00

    Морозов Н.В.

    Рукосуева О.В.

    08.00-20.00

    Литовец Л.И.

    08.00-15.00

    Дунаевская А.А.

    Родичева Л.Г.

    08.00-20.00

    Литовец Л.И.

    08.00-15.00

    Дунаевская А.А.

    Литовец Л.П.

    08.00-20.00

    Панькина Е.А.

    08.00-15.00

    Морозов Н.В.

    08.00-20.00

    Панькина 08.00-15.00

    Морозов Н.В.

    08.00-20.00

    Панькина Е.А.

    08.00-15.00

    Прививочный Кабинет Автозавод

    Тел. 8-987-751-57-22

    Стариченкова Е.Н.

    08.00-15.00

     

     

    Стариченкова Е.Н.

    08.00-15.00

     

     

    Стариченкова Е.Н.

    08.00-15.00

     

     

    Стариченкова Е.Н.

    08.00-15.00

    СББЖ Канавинского района

    Тел. 241-53-31

    Казакова Д.Д.

    Миронова А.С.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Миронова А.С.

    Гаевая О.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Казакова Д.Д.

    08.00-16.00ч.

    Миронова А.С.

    Казакова Д.Д.

    Гаевая О.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Миронова А.С.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Казакова Д.Д.

    Гаевая О.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Казакова Д.Д.

    Миронова А.С.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Миронова А.С.

    Гаевая О.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Казакова Д.Д.

    08.00-16.00ч.

    Миронова А.С.

    Казакова Д.Д.

    Гаевая О.Ю.

    08.00-16.00ч.

    СББЖ

    Ленинского района

    Тел .240-91-66

    Нефедова Т.Н.

    07:00-19:00ч.

    Логачева Е.В.

    09:00-21:00ч.

     

    Нефедова Т.Н.

    07:00-19:00ч.

    Логачева Е.В.

    09:00-21:00ч.

     

    Золотухин А.С.

    07:00-19:00ч.

    Миталева Н.Н.

    09:00-21:00ч.

    Кострова Л.Н.

    08:00-17:00ч.

    Золотухин А.С.

    07:00-19:00ч.

    Миталева Н.Н.

    09:00-21:00ч.

    Умнов А.А.

    08:00-17:00ч.

    Кострова Л.Н.

    08:00-17:00ч.

    Нефедова Т.Н.

    07:00-19:00ч.

    Логачева Е.В.

    09:00-21:00ч.

    Умнов А.А.

    08:00-17:00ч.

    Кострова Л.Н.

    08:00-17:00ч.

    Нефедова Т.Н

    07:00-19:00ч.

    Логачева Е.В.

    09:00-21:00ч.

    Умнов А.А.

    08:00-17:00ч.

    Кострова Л.Н.

    08:00-17:00ч.

    Золотухин А.С.

    07:00-19:00ч.

    Миталева Н.Н.

    09:00-21:00ч. Умнов А.А.

    08:00-17:00ч.

    Кострова Л.Н.

    08:00-17:00ч.

    Золотухин А.С.

    07:00-19:00ч.

    Миталева Н.Н.

    09:00-21:00ч.

     

    Нефедова Т.Н. 07:00-19:00

    Логачева Е.В.

    09:00-21:00ч.

     

    Нефедова Т.Н.

    07:00-19:00ч.

    Логачева Е.В.

    09:00-21:00ч.

    Кострова Л.Н.

    08:00-17:00ч.

    Прививочный Кабинет Ленинского района

    Тел. 458-02-48

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

     

     

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

     

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

     

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

     

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

    Воронцова С.О.

    10:00-19:00ч.

     

    СББЖ Московского района

    Тел.276-43-76

    Гарина О.Н.

    08.00-16.00ч.

    Зубов А.В.

    08.00-15.00ч.

    Зубов А.В.

    Зубова Г.Б.

    08.00-17.00ч.

    Зубов А.В.

    Зубова Г.Б.

    08.00-17.00ч.

    Зубов А.В.

    Зубова Г.Б.

    08.00-17.00ч.

    Абросимов Е.В.

    Макарова А.А.

    08.00-17.00ч.

    Абросимов Е.В.

    Макарова А.А.

    08.00-17.00ч.

    Гарина О.Н.

    08.00-15.00ч.

     

    Абросимов Е.В.

    Макарова А.А.

    08.00-17.00ч.

    СББЖ Сормовского района

    Тел.273-85-15

    Ганина И.Ю.

    09.00-13.00

     

    Бондырева Е.Н.

    Архипова К.С.

    09.00-13.00

    Бондырева Е.Н.

    Камов С.С.

    08.00-17.00

    Бондырева Е.Н.

    Беспалов И.С.

    Архипова К.С.

    08.00-17.00

    Камов С.С.

    Ганина И.Ю.

    08.00-17.00

    Ганина И.Ю.

    Беспалов И.С.

    Архипова К.С.

    08.00-17.00

    Беспалов И.С.

    09.00-13.00

     

    Камов С.С.

    09.00-13.00

    Прививочный Кабинет Сормово

    Тел. 8-987-390-80-62

     

     

    Дементьева Е.В.

    11.00-15.00ч.

    Дементьева Е.В.

    11.00-15.00ч.

    Козулина А.Е.

    11.00-15.00ч.

    Дементьева Е.В.

    11.00-15.00ч.

    Дементьева Е.В.

    11.00-15.00ч.

    Козулина А.Е.

    11.00-15.00ч.

     

    Дементьева Е.В.

    11.00-15.00ч.

    СББЖ

    Приокского района

    Тел.465-34-47

    Каманов О.В.

    07:00-17:00ч.

    Архипова М.С.

    07:00-17:00ч.

    Рябкова Н.А.

    07:00-17:00ч.

    Торчина Т.И.

    07:00-17:00ч.

    Каманов О.В.

    07:00-17:00ч.

    Торчина Т.И.

    07:00-17:00ч.

    Каманов О.В.

    07:00-17:00ч.

    Торчина Т.И.

    07:00-17:00ч.

    Синицына М.М.

    07:00-17:00ч.

    Рябкова Н.А.

    07:00-17:00ч.

    Мешалова Е.М.

    07:00-17:00ч.

    Кузнецова С.А.

    07:00-17:00ч.

    Мешалова Е.М.

    07:00-17:00ч.

    Архипова М.С.

    07:00-17:00ч.

    Синицына М.М.

    07:00-17:00ч.

    Архипова М.С.

    07:00-17:00ч.

    Синицына М.М.

    07:00-17:00ч.

    Жукова И.А.

    07:00-17:00ч.

    Мешалова Е.М.

    07:00-17:00ч.

    Кузнецова С.А.

    07:00-17:00ч.

    СББЖ Советского районов

    Тел.433-20-37

    Симонов А.В.

    08:00-20:00ч.

    Меженина Т.В.

    08:00-20:00ч.

    Меженина Т.В.

    08:00-20:00ч.

    Федосеева Д.А.

    08.00-17.00ч.

    Симонов А.В.  

    08:00-20:00ч.

    Симонов А.В.

    08:00-20:00ч.

    Меженина Т.В.

    08:00-20:00ч.

    Меженина Т.В.

    08:00-20:00ч.

    Федосеева Д.А.

    08.00-17.00ч.

    Симонов А.В.

    08:00-20:00ч.

    Симонов А.В.

    08:00-20:00ч.

    Меженина Т.В.

    08:00-20:00ч.

    СББЖ Нижегородского района

    Тел.436-79-31

    Жукова О.Ю.

    09.00-13.00ч.

     

    Гончарова Н.А.

    Жукова О.Ю.

    08.00-17.00ч.

    Лёвкина Л.В.

    Жукова О.Ю.

    Коновалова М.Н.

    08.00-17.00ч.

    Лёвкина Л.В.

    Дорофеев Д.Н.

    08.00-17.00ч.

    Лёвкина Л.В.

    Дорофеев Д.Н.

    08.00-17.00ч.

    Лёвкина Л.В.

    Гончарова Н.А.

    Коновалова М.Н.

    08.00-16.00ч.

    Гончарова Н.А.

    09.00-13.00ч.

     

           Гончарова Н.А.

              Коновалова М.Н.

           08.00-17.00ч.

     

     

     



    Возврат к списку