Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород

Государственное 
ветеринарное управление 
Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение
 Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя,
пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
Социальные сети:
VK https://vk.com/nnovvet
Telegram https://t.me/nnovvet
  • Об учреждении
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Административная деятельность
  • Структура учреждения
  • Прейскурант
  • Ветеринарный кабинет Автозаводского района принял 100 пациентов!

    Ветеринарный кабинет Автозаводского района принял 100 пациентов!

    Друзья, делимся отличной новостью: в государственном ветеринарном кабинете Автозаводского района (ул. Веденяпина,8) – 100-ый клиент!

    7-месячную собачку🐶 породы чихуахуа хозяйка принесла на санацию ротовой полости (чистка зубов). Веста – так зовут собачку – перенесла процедуру достаточно спокойно.

    - По итогам работы ветеринарного кабинета в январе 2021 г. мы приняли на 30% животных больше, нежели в декабре прошлого года. Срабатывает так называемое сарафанное радио: к нам за ветеринарной помощью обращаются жители уже не только Автозаводского, но и других районов города. Чаще всего обращаются граждане с животными по поводу плановой вакцинации.

    Многих интересует бесплатная вакцинация 💉 от бешенства. Поступают звонки на предварительную запись терапевтического осмотра. Очень часто обращаются за лечебными кормами, реализация которых запрещена в обычных зоомагазинах, - говорит начальник госветклиники Автозаводского района Нижнего Новгорода Анна Скребец.

    Кабинет работает третий месяц, за это время отработана логистика между кабинетом и самой ветеринарной клиникой. Ветврачи практически ежедневно производят отбор крови у животных и спецавтомобиль 🚐доставляет образцы в ветклинику района для исследований. Незамедлительно образцы крови поступают в работу и клиент, не дожидаясь следующего дня, получает результаты биохимического анализа и общего анализа крови или мочи. Это позволяет максимально быстро поставить диагноз животному и назначить своевременное лечение.

    Спецавтомобиль доставляет и животных из ветеринарного кабинета в саму клинику, если есть необходимость проведения сложных исследований или оперативного вмешательства. И это не только кошки и собаки: недавно на служебном транспорте срочно доставили в клинику хорька. Зверьку требовалось провести срочное УЗИ - исследование для исключения асцита.

    «Людям обращаться к нам удобно по месту расположения, радует спектр услуг и ценовая политика. Мы приложим все усилия для того, чтобы государственный ветеринарный кабинет завоевал доверие у граждан не только Автозаводского района, но и всего города», - добавила Анна Скребец.

    Прививочный кабинет Государственной ветеринарной клиники Автозаводского района расположен на ул. Веденяпина, 8. 

    Тел.: 8-987-751-57-22.

    Время работы: пн.-пт. с 11:00 до 19:00.
    Возврат к списку