Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород
Государственное ветеринарное
управление ГО г. Нижний Новгород
Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя, пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Противодействие коррупции
  • Контакты
  • График работы госветклиник Нижнего Новгорода в майские праздники

    График работы госветклиник Нижнего Новгорода в майские праздники
    В условиях самоизоляции госветклиники Нижнего Новгорода продолжают оказывать неотложную ветеринарную помощь. Вот график работы на период майских праздников:

    Подраз-деление

    Место дежур-ства

    01.05.

    2020г.

    02.05.

    2020 г.

    03.05.

    2020 г.

    04.05.

    2020 г.

    05.05.

    2020 г.

    09.05.

    2020 г.

    10.05.

    2020 г.

    11.05.

    2020г.

    СББЖ Автозавод-ского района

    в лечебнице 293-51-11

     

    Морозов Н.В.

    08.00-16.00ч.

    Литовец Л.И.

    08.00-14.00ч.

     

    Родичева Л.Г.

    08.00-16.00ч.

    Литовец Л.И.

    08.00-14.00ч.

    Рукосуева О.В.

    08.00-16.00ч.

    Громова С.В.

    08.00-14.00ч.

    Морозов Н.В.

    08.00-16.00ч.

    Литовец Л.И.

    08.00-14.00ч.

     

    Скребец А.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Громова С.В.

    08.00-14.00

    СББЖ Канавин-ского района

    в лечебнице

    241-53-31

    Миронова А.

    Фатеева Е.Н.

    08.00-16.00ч.

     

    Миронова А.

    Гуринов Р.А.

    08.00-16.00ч.

    Гаевая О.Ю.

    12.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Камбулова Н.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Камбулова Н.Ю.

    Фатеева Е.Н.

    08.00-16.00ч.

    Гаевая О.Ю.

    12.00-16.00ч.

    Миронова А.

    Фатеева Е.Н.

    08.00-16.00ч.

    Миронова А.

    Фатеева Е.Н.

    08.00-16.00ч.

     

    Гуринов Р.А.

    Миронова А.

    08.00-16.00ч.

    Гуринов Р.А.

    Камбулова Н.Ю.

    08.00-16.00ч.

    Гаевая О.Ю.

    12.00-16.00ч.

    СББЖ Ленин-ского района

    в лечебнице

    240-91-66

    Миталева Н.Н.

    09.00-21.00ч.

    Умнов А.А.

    07.00-19.00ч.

    Нефедова Т.Н.

    13.00-19.00ч.

     

    Миталева Н.Н.

    09.00-21.00ч.

    Умнов А.А.

    07.00-19.00ч.

    Нефедова Т.Н.

    13.00-19.00ч.

    Кострова Л.Н.

    08.00-17.00ч.

     

    Золотухин А.С.

    09.00-21.00ч.

    Воронцова С.О.

    07.00-19.00ч.

     

    Золотухин А.С.

    09.00-21.00ч.

    Воронцова С.О.

    07.00-19.00ч.

    Кострова Л.Н.

    08.00-17.00ч.

     

    Миталева Н.Н.

    09.00-21.00ч.

    Умнов А.А.

    07.00-19.00ч.

    Кострова Л.Н.

    08.00-17.00ч.

     

    Миталева Н.Н.

    09.00-21.00ч.

    Умнов А.А.

    07.00-19.00ч.

    Нефедова Т.Н.

    13.00-19.00ч.

     

    Миталева Н.Н.

    09.00-21.00ч.

    Умнов А.А.

    07.00-19.00ч.

    Нефедова Т.Н.

    13.00-19.00ч.

     

    Золотухин А.С.

    09.00-21.00ч.

    Гузнова Е.В.

    07.00-19.00ч.

    Кострова Л.Н.

    08.00-17.00ч.

     

    СББЖ Московского района

    в лечебнице

    276-43-76

     

    Зубов А.В.

    Зубова Г.Б.

    08.00-13.00ч.

    Зубов А.В.

    Зубова Г.Б.

    08.00-13.00ч.

    Макарова А.А.

    Абросимов Е.В.

    08.00-13.00ч.

    Абросимов Е.В.

    Макарова А.А.

    08.00-13.00ч.

     

     

    Гарина О.Н.

    08.00-13.00ч.

    СББЖ Сормов   ского района

    в лечебнице

    273-85-15

    Бондырева Е.Н.

    09.00-13.00ч.

    Бондырева Е.Н.

    09.00-13.00ч.

     

    Ганина И.Ю.

    09.00-13.00ч.

     

    Ганина И.Ю.

    09.00-13.00ч.

     

    Камов С.С.

    09.00-13.00ч.

     

    Беспалов И.С.

    09.00-13.00ч.

    СББЖ Приок-ского района

    в лечебнице

    465-34-47

    Синицына М.М.

    Кузнецова С.А.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Каманов О.В.

    Торчина Т.И.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Каманов О.В.

    Торчина Т.И.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Каманов О.В.

    Мешалова Е.М.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Синицына М.М.

    Гордеева Г.Е.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Рябкова Н.А.

    Кузнецова С.А.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Архипова М.С.

    Кузнецова С.А.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    Петров М.М.

    Гордеева Г.Е.

    07.00-17.00ч.

    (обед с 12.00 до 13.00ч.)

    СББЖ Советского районов

    в лечебнице

    433-20-37

    Симонов А.В.

    08.00-17.00ч.

    Симонов А.В.

    08.00-17.00ч.

    Меженина Т.В.

    08.00-17.00ч.

    Меженина Т.В.

    08.00-17.00ч.

    Симонов А.В.

    08.00-17.00ч.

    Симонов А.В.

    08.00-17.00ч.

    Симонов А.В.

    08.00-17.00ч.

    Меженина Т.В.

    08.00-17.00ч.

    СББЖ Нижегородского района

    в лечебнице

    436-79-31

    Лёвкина Л.В.

    Гончарова Н.А.

    09.00-15.00ч.

     

     

    Гончарова Н.А.

    Ермолаева Ю.В.

    09.00-15.00ч.

    Ермолаева Ю.В.

    Жукова О.Ю.

    09.00-15.00ч.

     

     

    Лёвкина Л.В.

    Жукова О.Ю.

    09.00-15.00ч.


    Возврат к списку