Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород

Государственное 
ветеринарное управление 
Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение
 Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя,
пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
Социальные сети:
VK https://vk.com/nnovvet
Telegram https://t.me/nnovvet
  • Об учреждении
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Административная деятельность
  • Структура учреждения
  • Прейскурант
  • Изменение графика работы прививочного кабинета Сормовского района

    Изменение графика работы прививочного кабинета Сормовского района

    Отличная новость для владельцев домашних животных, живущих в Сормовском районе Нижнего Новгорода: с 1 марта государственный ветеринарный кабинет Госветуправления работает по новому графику: пн-пт с 10.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 18-00.

    «Прививочный кабинет Государственной ветеринарной клиники Сормовского района открылся в конце ноября 2020 года. Для более оптимальной работы ветеринаров и большего удобства для жителей мы приняли решение начать прием животных не только в будние дни, но и по субботам. Кабинет расположен в спальном районе, в будни люди работают, привозить питомцев на осмотры и вакцинацию им не всегда удобно. В субботу сделать это гораздо проще», - рассказал начальник госветклиники Сормовского района Сергей Камов.

    Напомним, ветеринарный кабинет в Сормовском районе открылся одним из первых в городе. Все услуги оказываются здесь на высоком профессиональном уровне, специалисты досконально знают особенности своих пациентов.

    Нижегородцы могут обращаться сюда, когда их домашним питомцам необходимы ветеринарный осмотр, консультации специалистов, прививки от различных заболеваний, терапевтическое лечение, проведение хирургических операций и все виды диагностики. Так же уже активно оказывается услуга по профессиональной мойки животных.

    При кабинете работает спецтраснпорт, на котором в случае необходимости хозяин с животным может быть отправлен в госветклинику на допобследование или операцию. Данная услуга предоставляется бесплатно.

    Спецтранспорт используется также для оказания ветеринарной помощи на дому для тех, у кого нет возможности приехать в прививочный кабинет самостоятельно.

    Адрес кабинета: г. Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова д.13.

    Телефон: 8-987-390-80-62
    Возврат к списку