Государственное ветеринарное управление ГО г. Нижний Новгород

Государственное 
ветеринарное управление 
Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение
 Нижегородской области
г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, д.4
(831) 439-45-64
приёмная руководителя,
пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
(831) 433-20-37
вет. клиника, круглосуточно
Социальные сети:
VK https://vk.com/nnovvet
Telegram https://t.me/nnovvet
  • Об учреждении
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Административная деятельность
  • Структура учреждения
  • Прейскурант
  • Более 850 животных приняли ветврачи ветеринарного кабинете госветклиники Ленинского района

    Более 850 животных приняли ветврачи ветеринарного кабинете госветклиники Ленинского района

    Более 850 животных было принято ветврачами Госветслужбы НН в ветеринарном кабинете государственной ветеринарной клиники Ленинского района. Напомним, госветкабинет был открыт в апреле 2021 года, он был третьим в городе (до этого были открыты госветкабинеты в Автозаводском и Сормовском районах Нижнего Новгорода). Около 500 питомцев привито вакциной против бешенства, в том числе бесплатной – около 400. Об этом сообщила начальник государственной ветеринарной клиники ленинского района Наталья Тараскина.

    «За время работы сформировался перечень особо популярных услуг ветеринарного кабинета. Это вакцинация против разного рода заболеваний, лабораторная диагностика, терапия противовирусных заболеваний, лечение конъюктивитов, болезней мочевыводящих путей. Жители района привозят животных на стрижку когтей, проводят туалет ушных раковин и тд. При необходимости более детального исследования, проведения операции мы направляем наших хвостатых пациентов в клинику» - уточнила Наталья Евгеньевна.

    Мы провели опрос: посетители веткабинета довольны наличием ветеринарной аптеки и уголком продажи зоотоваров, лекарственные препараты хранятся как полагается, не нужно бегать по городу и искать все необходимое для лечения. И очень нравится расположение госветкабинета – на красно линии в центре района, рядом с остановкой общественного транспорта и метро.

    «Это очень важно, чтобы ветврач, который стоит на страже здоровья вашего питомца, находился рядом, был доступен даже тем жителям, кто не имеет личного транспорта, чтобы доставить животное в клинику (ул. Дачная, 13а, тел.:240-91-66, 240-30-23). Многие владельцы отмечают, что ранее кормили своих животных кормами из магазинов, а теперь учитывают компетентное мнение ветврача, используют при необходимости корма лечебной линейки. Питание животных – веский фактор в плане профилактики некоторых заболеваний, поддержания внешнего вида питомцев – здоровой блестящей шерсти, общего самочувствия».

    Вы еще не были в Государственном ветеринарном кабинете Ленинского района? Забивайте в гаджет адрес и телефон: пр. Ленина, 45, тел:258-02- 48. Здесь всегда готовы помочь!
    Возврат к списку